автомобиль массой 2 тонны,двигается с ускорением 5м/с с каким ускорением будет двишаться другой

автомобиль массой 3 тонны если силовая тяга даигателя у них одинаковая СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

Fтяги=ma=2000*5=10000Н, тогда а2=10000/3000=3.33 м/с²