Масса куска железа равна 175 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен м3. Ответ

округли до сотых!​

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

ρ=7874 кг/м³

m=175 кг

V-?

ρ=m/V

V=m/ρ=175/7874≈0.02 м³

Ответ: V=0.02 м³