Масса 19.5г, а объём 2cmв кубе как найти r/cm в кубе и km/m в кубею​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшенецкий Илья.

Ответ:

Объяснение:

m=19.5 г       V=2 см³    p=?

===

m=p*V

p=m/V=19.5/2=9.75 г/см³

Переводим: 9,75*1000=9750 кг/м³

==============================