с какой силой тянут друг друга два грузовых вагона, если масса каждого вагона 20 т, а расстояние

между центрами вагонов 5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.

Ответ:

F=G*m^2/R^2=6,67*10^-11*(2*10^4)^2/25=1,07*10^-3 H