Жёсткость пружины 3Н/см, на сколько растянется пружина, если по неё действует сила 3Н


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:

Объяснение:

k=F/x=3 Н/300 Н/м=0,01 м=1 см

Отвечает Тишкина Анастасия.

Ответ:

F=kx

3=0,03*x

x=100

Объяснение: