тепловая машина отдавая холодильнику 29 кДж теплоты совершает за цикл работу 21кДж определите кпд

тепловой машины

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

42%

Объяснение:

Qx=29 кДж     A=21 кДж    n=?

===

n=A/Qн=A/(A+Qx)=21/(21+29)=0.42

=======================