Срочно 50 балов яка маса деталі виготовленої з латуні об'ємом 25 дм в кубі​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

218,25 кг

Объяснение:

m=V*ρ

ρ латуні= 8,73г/см^3

V=25000см^3

m=8.73*25000=218250 г=218,25 кг