Фотоэффект начинается при частоте излучения 6∙10^14 Гц. Найти работу выхода электрона из металла.


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

Объяснение:

A = h\nu_{red} = 6.6*10^{-34} * 6*10^{14} = 3.96*10^{-19}~J = 2.475~eV