Объём тела равен V = 0,005м³, его масса m = 0,6 кг. Чему равна плотность этого тела? 6 Класс


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинова Дарья.

Ответ:

p=m/v

p=0.6/0.005=0.03кг/м³