1. Гусеничный трактор весом 64 000 Н имеет опорную площадь одной гусеницы 0,9 м 2 (а их у

трактора две). Определите давление трактора на грунт.

Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

Объяснение:

p = \dfrac{F}{2S} = \dfrac{64000}{2*0.9} = 35555.56  Па