Сколько кВт*ч электроэнергии потребляет электромотор за 110 минут если его мощность равна 371 кВт?

Ответ и промежуточные результаты округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Объяснение:

110 мин= 6600с

A=P*t

A= 6600*371000=2448600000Дж=>

2448600000/3600000=680кВтч