Сила 200 Н действует на опору площадью 0,04м².Вычислите давление, оказываемое этой силой на пору.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Арука.

Ответ:

Объяснение:

Р=F/S

P=200H/0,04м2

Р=5000 Па.

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

p=5000

Объяснение:

p=F/S=200/0,04=5000