Спортсмен массой 60 кг и его опорная площадь лыжи составляет 0,4 м^2 определите какое давление он

производит на снег 1. запишите форму 2.запишите решениеУ МЕНЯ СОЧ♥️♥️25 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

1)F=mg =60*10=600 кг

2)S=0,4*0,4=0,16м 2

3)P=F:S=600:0,16=3750Па

Ответ:3750 Па