Мощность электродвигателя 38 квт напряжение на зажимах электродвигателя 2кв определите силу тока


Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.

Ответ:

P = U*I (Закон Джоуля-Ленца)

I = P/U = 38/2 = 19 А

Объяснение: