Дано g=24Кл t=8хв=480с600Дж U-? I-?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.

Ответ:

25 B     I=0.05 A

Объяснение:

q=24 Кл     t=480 c     A=600 Дж    U=?     I=?

===

U=A/q=600/24=25 B

I=q/t=24/480=0.05 A

==============================