скорость света в какой либо среде равен 50% скорости света в вакууме каков показатель преломления

этого вещества​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

2

Объяснение:

v=0.5*c     n=?

===

n=c/v=c/(0.5*c)=2

==============================