Корпус расположен на расстоянии 40 см перед выпуклым зеркалом с радиусом кривизны 20 см. Сравните

размер тела и его изображение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.

Ответ:F=20/2=10

40/10=4

d/F=4

Объяснение:R=2F