Помогите решить пожалуйста 1. Автомобиль начал своё движение с ускорение 0,25м/с^2. Какую

скорость разовьёт автомобиль через 8 секунд после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

2 м/c

Объяснение:

a = (v - v0)/t, v0 = 0

a = v/t, v = at

v = 0,25 * 8 = 2 м/c