Определи неизвестное число d, если d−24=42!


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.

Помогите мне даю 35 балов на мой вопрос только зайдите ко мне

Ответ я не знаю

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

d = 66

Обьяснения:

d - 24 = 42

d = 24 + 42

d = 66

Проверка:

66 - 24 = 42