Начальная скорость тела 10 м/с. С каким ускорением двигалось тело, если через 5с его скорость стала

равной 20 м/с? А. 3,2 м/с2. Б. 4 м/с2. В. 2 м/с2.​срочняк нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ: 2 м/с²

Объяснение: а=(V2-V1)/t=(20-10)/5=10/5=2 м/с²