V(скорость)-7,2км/чT-9с--------------------λ-? ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.

Ответ:

18 м

Объяснение:

v=2 м/с    T=9 c     λ=?

===

λ=v*T=2*9=18 м

=======================