Человек услышал раскаты грома через t=15 c после того, как сверкнула молния. На каком расстоянии от

человека произошёл электрический разряд? Скорость звука в воздухе ϑ=340 мс

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

L=v*t= 340*15= 5100м

тттттттттттттттттттт