V0=0 a=0,25 S=200m t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

40 c

Объяснение:

vo=0   a=0.25 м/с²     s=200 м    t=?

===

s=vo+a*t²/2

t=√(2*s/a)=√(2*200/0.25)=40 c

================

Отвечает Ковязин Никита.

Объяснение:

 \frac{ {at}^{2} }{2}  =  \frac{0.25 {t}^{2} }{2}  = 200 \\  \\  {t }^{2}  =  \frac{200  \times 2}{0.25}  =  \frac{400}{0.25}  = 1600 \\  \\  {t }^{2}  = 1600 \\ t =  40