Выполните действия 50-(3 3/4+6,5):0,25ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1) 3 3/4 + 6,5 = 3,75 + 6,5 = 10,25

2) 10,25 : 0,25 = 41

3) 50 - 41 = 9