1. Какое расстояние преодолеет автобус за 12ч, двигаясь с постоянной скоростью 20м/с? по физике ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

864 км

Объяснение:

t=12 ч    V=72 км/ч    s=?

===

s=V*72*12=864 км

=====================

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ: расстояние равно 20*12*3600=864000 м=864 км.

Объяснение: