Срочно! С какой скоростью падал бы парашютист через 20 с,после прыжка с воздушного шара при

отсутствии сил сопротивления воздуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

v = g * t = 9.8 * 20 = 196 м/с

Без сопротивления воздуха, парашют ему никак не поможет)