Найдите значение функции f(x)= 3х2-2х, при х= -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Кирилл.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

f(x) = 3x^2-2x = 3*(-1)^2-2*(-1) = 3+2 = 5