С какой скоростью падал бы парашютист через 20 с после прыжка с воздушного шара при отсутствии сил

сопротивления воздуха решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катя.
Дано t=20 с    V- ?

V=g*t=10*20=200 м/с