Дано S (пройденный путь) - 250 мa (ускорение) - 4,5 м/с^2t (время) -? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саня.

Ответ:

10.54 c

Объяснение:

s=250 м    a=4.5 м/с²    t=?

===

s=a*t²/2

t=√(2*s/a)=√(2*250/4.5)=10.54 c

===============================