ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Дано X1=2+2t X2=12-3t t=4c Найти X0-? X(4)-? V(t)-? X(t) S(t)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.

Ответ:

Объяснение:

1)

x = 2 + 2·t

x₀ = 2 м

x(4) = 2 + 2·4 = 10 м

V(t) = 2 м/с

x(t) = x₀ + V·t

x(t) = 2 + 2·t

S(t) = V·t

S(t) = 2·t

2)

x = 12 - 3·t

x₀ = 12 м

x(4) = 12 - 3·4 = 0 м

V(t) = -3 м/с

x(t) = x₀ + V·t

x(t) = 12 - 3·t

S(t) = V·t

S(t) =  3·t