Определите начальную скорость шайбы. Время торможения составляет 14 с. Ускорение шайбы — 1,5м/с2.

Ответ: v0= м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Привет!

V=Vo-at

0=Vo-at

Vo=at

Vo=1.5*14=21 м/с

1 0