S= 0,8 m² F= 10 HP-?_________S= 0,10P=4 ПаF=?можете решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.

Ответ:

Объяснение:

S= 0,8 m²

F= 10 H

P-?

===

p=F/S=10/0.8=12.5 Па

=========================

S= 0,10 м²

P=4 Па

F=?

===

F=p*S=4*0.1=0.4 H

================================