Определить скорость самолёта который 6 МИН ПРОЛЕТЕЛ РАССТОЯНИЕ 45 КМ


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

6 минут = 0.1 часа

V=S/t

V=45/0.1=450км/ч