Тело получило количество теплоты 12Дж. Какую работу око совершили, если его внутри я энергия

уменьшилось на 20Дж
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.

Ответ:

32 Дж

Объяснение:

ΔU= -20 Дж    Q=12 Дж   A=?

===

ΔU=Q-A

A=Q-ΔU=12-(-20)=32 Дж

=====================

6 5