Определите количество движения тела массой 0,1 кг, вращающегося в горизонтальной плоскости радиусом

2 м с угловой скоростью 2 Пи рад / с.

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Андрей.

Объяснение:

L = mwR^2

L=0,1*2Пи рад/с*2м^2=2.512