СРОЧНООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие из приведённых

зависимостей описывают равноускоренное движение? Выбери все верные варианты ответа. v=3-9t^2 x=4-3t s=5t-10t^2 v=5 v=-2+t

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:

s=5t-10t^2

v=-2+t

Объяснение:

Отвечает Афтинеску Виталина.

v=3-9t^2

x=4-3t

s=5t-10t^2

v=5

v=-2+t