6. Учитывая уравнение движения тела: x = 20 + 5t + 6t² (м) (a) определить ускорение тела, (b)

определить смещение через 2 секунды.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.

Ответ:

Объяснение:

x = 20 + 5t + 6*t²

===

x(t)=xo+vo*t+(a/2)*t²

Сравнивая общее уравнение и заданное

a) a/2=6   a=12 м/с²

b) x(2)=5*2+6*2²=34 м

=====================