5,2 + (2 5/6) + (-4 2/3) сколько будет помогите пж дам 10 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривчиков Влад.

Ответ:

3 11/30

Пошаговое объяснение:

= 26/5 + 17/6 - 14/3 = 101/30

Отвечает Румянцева Наталья.
Ответ: 3 11:30
Пошаговое объяснение:
=26:5+17:6-14:3=101:30