Какова масса 20 двухсотграмммовых кусков мыла


Ответы на вопрос

Отвечает Оксана Оксана.

Ответ:

4 кг

Объяснение:

n=20   m=0.2 кг    M=?

===

M=n*m=20*0.2=4 кг

======================

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

4 кг или 4000 грамм

Объяснение:

Мы знаем количество и массу, все перемножаем получаем 4000 грамм или 4 кг