ОЧ СРОЧНО!!! 90БАЛЛОВ!!! Определи, какое количество теплоты пойдёт на нагревание воды от 19°C до

27°C в бассейне, длина которого — 13 м, ширина — 8 м и глубина — 2 м. Удельная теплоёмкость воды равна 4200 Дж/(кг·°C), плотность воды — 1000 кг/м³. Ответ: __Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Илья.

Ответ:

6988800000 дж

Объяснение:

13*8*2=208

1000*208=208000

4200*208000*8=6988800000 дж

Прошла тест, всё верно. Кому надо помочь обращайтесь)