1 700 : 25 + (5 020 - 4 866) · 103​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Катерина.

Ответ:

1 700 : 25 + (5 020 - 4 866) · 103​ = 15930

1) 1 700 : 25 = 68

2) 5 020 - 4 866 = 254

3) 154 · 103​ = 15862

4) 15862 + 68 = 15930