ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!! Сосуд объёмом 455 см3 наполнен 364 г жидкости. Плотность жидкости

равна .... г/см3. Округли до сотых!POMOGITEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

Объяснение:

p=m/v

p=364/455=0,80г/см3