8( 5/8x - 1 3/4)=3 Даю 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кварталов Феликс.

Ответ:

5/8x = 0.625

8(0/625x - 3/25) = 3

8*0.625 = 5х

5х - 26 = 3

5х = 29