Найдите плотность водяного пара, если он находится в закрытом сосуде с размерами 40 см*20 см*100

см, а его масса равна 0,0472 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Богдан.

Ответ:

5,9 кг/м³

Объяснение:

ρ = m/v = 0,0472/0,4*0,2*0,1 = 5,9 кг/м³