Чему равен период свободных колебаний пружинного маятника, если жесткость пружины 50 Н/м, а масса

груза 100 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.

Ответ:

Объяснение:

T=2*п*√(m/k) = 2*3,14*√(0,25/100) = 0,314 с

Отвечает Бримжанова Меруерт.

Ответ:

Ответ: 0,314 с

Объяснение: t = 2 * n * - / (m / k) = 2*3,14*-/(0,25/100) = 0,314 c

Пожалуйста лучший ответ