Маятник за 2 хв здійснює 600 коливань, визначити частоту коливань.


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Евгений.

Ответ:

Объяснение:

t = 2 мин = 120 с

N = 600

ν - ?

=========

ν = N / t = 600 / 120 = 5 Гц