Розв'язати задачi: 1) Визначити перiод коливань, якщо за бс маятник робить 30 коливань. 2)

визначити частоту коливань, якщо за 20с маятник робить 80 коливань.

Ответы на вопрос

Отвечает Грядунов Вова.

Ответ:

Объяснение:

1) t=6 c    N=30    T=?

===

T=t/N=6/30=0.2 c

===================

2) t=20 c    N=80     v=?

===

v=N/t=80/20=4 Гц

=======================

Отвечает Сницарёв Саша.

Ответ:

1) t=6 c    N=30    T=?

T=t/N=6/30=0.2 с

2) t=20 c    N=80     v=?

v=N/t=80/20=4 Гц