Плотность-2,5кг/м³ масса -200г объем-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Слюнин Ян.

Ответ:

0.08 м^3

Объяснение:

200 г = 0.2 кг

p = m/V; V = m/p

V = 0.2 / 2.5 = 0.08 м^3