Тела проходит 20 км за 25 минут найти скорость тела​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.

Ответ:

48

Объяснение:

человек проходит 20/25, т.е. 4/5 км/мин, значит за час 60*4/5=12*4=48 км/час