велосипедист едет со скоростью 5 м/с Его масса вместе с велосипедом равна 70 кг он наклоняется и

подхватывает лежащий на земле рюкзак массой 15 кг найти его скорость рюкзаком. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.

Ответ:

4,375 м/с

Объяснение:

M1v1+m2v2 = (m1+m2) u

v2=0

u=m1v1 / (m1+m2) = 70*5 / (70+10) м/с = 4,375 м/с